COMISIÓN PREPARATORIA

07 de Diciembre de 2021 · 12:00

  • Titular de la agenda
    SILVIA ELENA SAAVEDRA IBARRONDO

    Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada

    Delegacion Area Delegada Coord Territo, Transpar y Partic Ciudadana

  • Asisten

    María Concepción Contreras López-Brea

    Subdirectora General de Relaciones con la Junta de Gobierno y Comisión Preparatoria

    Oficina del Secretario de la Junta de Gobierno


    Julia de la Cruz Carralero

    Subdirectora General de Coordinación de los Servicios

    Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social


    Maria Antonia Torres Garcia

    Subdirectora General de Régimen Jurídico y Personal

    Area de Gobierno de Portavoz, Seguridad y Emergencias


    ESTRELLA FERNANDEZ DIEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de la Coordinacion General de la Alcaldia


    INES CAMARA MARTIN

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica del Area de Gobierno de Desarrollo Urbano


    PEDRO GONZALEZ TORROBA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Economia, Comercio, Consumo y Partenariado


    NURIA TABOADA RODRIGUEZ

    Coordinador/a del Distrito

    Coordinacion del Distrito de Ciudad Lineal


    CATALINA BENNACEUR VINDEL

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Patrimonio Obras y Equipamientos


    ELENA COLLADO MARTINEZ

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Presupuestos y Recursos Humanos


    JOSE ANTONIO MARTINEZ PARAMO

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Medio Ambiente


    SARA EMMA ARANDA PLAZA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Distritos,transparencia y Participacion Ciudadana


    MARIA DEL MAR MARTINEZ DE VERA

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica del Area de Gobierno de Obras y Equipamientos


    JOSE ANGEL MANZANO GARCIA

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de Familias Igualdad y Bienestar Social


    INMACULADA GARCIA IBAÑEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica A.g. Portavoz, Seguridad y Emergencias


    MATILDE GARCIA DUARTE

    Coordinador/a General

    Coordinacion General


    PALOMA DE FRUTOS CAÑAMERO

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Hacienda y Personal


    JOSE MARIA VICENT GARCIA

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Ag Medio Ambiente y Movilidad


    JAVIER MACHETTI BERMEJO

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de Economia Innovacion y Empleo


    MARIA CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte


    EUGENIA DE CASTRO SAEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Vicealcaldia


  • Lugar

    Telemáticamente. TEAMS

  • Descripción

    Celebración de la Comisión Preparatoria de la Junta de Gobierno