COMISIÓN PREPARATORIA

22 de Marzo de 2022 · 12:00

  • Titular de la agenda
    SILVIA ELENA SAAVEDRA IBARRONDO

    Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada

    Delegacion Area Delegada Coord Territo, Transpar y Partic Ciudadana

  • Asisten

    Carmen Toscano Ramiro

    Directora de la Oficina del Secretario de la Junta de Gobierno

    Oficina del Secretario de la Junta de Gobierno


    Mercedes Romero de Tejada

    Subdirectora General de Régimen Jurídico y Personal

    Área de Gobierno de Obras y Equipamientos


    Maria Antonia Torres Garcia

    Subdirectora General de Régimen Jurídico y Personal

    Área de Gobierno de Portavoz, Seguridad y Emergencias


    JOSE CANAL MUÑOZ

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Contratacion y Politica Financiera


    ELENA COLLADO MARTINEZ

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Presupuestos y Recursos Humanos


    JOSE MARIA ORTEGA ANTON

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Desarrollo Urbano


    FEDERICO JIMENEZ DE PARGA MASEDA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Movilidad


    JOSE ANTONIO MARTINEZ PARAMO

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Medio Ambiente


    PEDRO GONZALEZ TORROBA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Economia, Comercio, Consumo y Partenariado


    SARA EMMA ARANDA PLAZA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Distritos,transparencia y Participacion Ciudadana


    ESTRELLA FERNANDEZ DIEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de la Coordinacion General de la Alcaldia


    JOSE ANGEL MANZANO GARCIA

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de Familias Igualdad y Bienestar Social


    PALOMA DE FRUTOS CAÑAMERO

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Hacienda y Personal


    INES CAMARA MARTIN

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica del Area de Gobierno de Desarrollo Urbano


    JOSE MARIA VICENT GARCIA

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Ag Medio Ambiente y Movilidad


    JAVIER MACHETTI BERMEJO

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica de Economia Innovacion y Empleo


    MARIA CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte


    EUGENIA DE CASTRO SAEZ

    Secretario/a General TÉcnico/a

    Secretaria General Tecnica Vicealcaldia


    MATILDE GARCIA DUARTE

    Coordinador/a General

    Coordinacion General


  • Lugar

    Parcialmente Telemática. TEAMS

  • Descripción

    Comisión Preparatoria correspondiente al 22 de marzo de 2022