COMISIÓN PERMANENTE SURES

19 de Abril de 2022 · 10:00

  • Titular de la agenda
    MARIA PIA JUNQUERA TEMPRANO

    Director/a General

    Direccion General Participacion Ciudadana

  • Asisten

    Ana Buñuel Heras

    Vocal asesora

    Ayuntamiento de Madrid


    Susana Magro Andrade

    SUBDIRECTORA GENERAL DE PLANIFICACION DE LA MOVILIDAD Y TRANSPORTES

    Ayuntamiento de Madrid


    Ricardo Navacerrada Peñas

    Subdirector General para la extensión, la promoción y el fomento de la actividad física y la práctica deportiva

    Ayuntamiento de Madrid


    fpg

    -

    Consejero de Proximidad Villaverde


    fjgp

    -

    Consejero de Proximidad vicálvaro


    lfv

    -

    Consejero de Proximidad de Moratalaz


    vlrp

    -

    Consejero de Proximidad Latina


    jchj

    -

    Consejero de Proximidad de Carabanchel


    EV

    -

    FRAVM


    Alicia Cáceres

    Subdirectora Gral de Planificación e Inverstiión Territorial

    Ayuntamiento de Madrid


    Estrella Ruiz

    Asesora

    Ayuntamiento de Madrid


    María Carcaba

    Asesora

    Ayuntamiento de Madrid


    Laura Díaz Rodriguez

    Asesora

    Ayuntamiento de Madrid


    Marian Carmena Arrondo

    Asesora

    Ayuntamiento de Madrid


    Miguel Vara

    Asesor

    Ayuntamiento de Madrid


    JOSE MARIA GIL GIL

    Asesor/a N26

    Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas


    EUGENIO MANZANO LATORRE

    Asesor/a N26

    Concejal Presidente Jmd San Blas Canillejas


    CAROLINA PULIDO CASTRO

    Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi

    Grupo Municipal Mas Madrid


    ALVARO VIDAL GONZALEZ

    Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi

    Grupo Municipal Socialista de Madrid


    LUIS JESUS GARCIA REDONDO

    Coordinador/a del Distrito

    Coordinacion del Distrito de Latina


    ANGEL RAFAEL HERRAIZ LERSUNDI

    Coordinador/a del Distrito

    Coordinacion del Distrito de Usera


    JOSE ANTONIO FRUTOS PAEZ

    Coordinador/a del Distrito

    Coordinacion del Distrito de Moratalaz


    MARIA PALOMA SOBRINI SAGASETA DE ILURDOZ

    Director/a General

    Direccion General de Arquitectura y Conservacion del Patrimonio


    SILVIA VILLACAÑAS BEADES

    Director/a General

    Direccion General de Planificacion Estrategica


    PEDRO GONZALEZ TORROBA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Economia, Comercio, Consumo y Partenariado


    ALICIA MARTIN PEREZ

    Director/a General

    Direccion General de Deporte


    SARA EMMA ARANDA PLAZA

    Coordinador/a General

    Coordinacion General de Distritos,transparencia y Participacion Ciudadana


    SILVIA ELENA SAAVEDRA IBARRONDO

    Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada

    Delegacion Area Delegada Coord Territo, Transpar y Partic Ciudadana


    BEGOÑA VILLACIS SANCHEZ

    Primer/a Teniente de AlcaldÍa

    Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia


  • Lugar

    NAVE DE VILLAVERDE

  • Descripción

    Reunión de la Comisión Permanente Sures