Asiste a la inauguración del monumento a las "Víctimas de Violencia Vial"
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Noviembre de 2022 · 12:45
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 12:40
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Noviembre de 2022 · 12:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
11 de Noviembre de 2022 · 12:15
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Noviembre de 2022 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
11 de Noviembre de 2022 · 12:00
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
11 de Noviembre de 2022 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
11 de Noviembre de 2022 · 12:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
11 de Noviembre de 2022 · 12:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
11 de Noviembre de 2022 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Noviembre de 2022 · 11:30
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
11 de Noviembre de 2022 · 11:30
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
11 de Noviembre de 2022 · 11:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
11 de Noviembre de 2022 · 11:15
Cecilio Jose Cerdan Carbonero · Director/a General · Dirección General de Cooperación y Ciudadanía Global
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Silvia Rojo Lopez de la Osa · Director/a General · Dirección General de Costes y Gestión de Personal
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
11 de Noviembre de 2022 · 11:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
11 de Noviembre de 2022 · 10:45
Sofia Fernandez Vazquez · Asesor/a N28 · Gabinete
11 de Noviembre de 2022 · 10:30
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Noviembre de 2022 · 10:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
11 de Noviembre de 2022 · 10:30
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
11 de Noviembre de 2022 · 10:15
Isabel Calzas Hernandez · Director/a General · Dirección General de Vivienda, Rehabilitación y Regeneración
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
11 de Noviembre de 2022 · 10:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
11 de Noviembre de 2022 · 09:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 09:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
11 de Noviembre de 2022 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
11 de Noviembre de 2022 · 09:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
11 de Noviembre de 2022 · 09:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
11 de Noviembre de 2022 · 09:00
Javier Machetti Bermejo · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Noviembre de 2022 · 09:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Noviembre de 2022 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
11 de Noviembre de 2022 · 08:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Noviembre de 2022 · 21:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
10 de Noviembre de 2022 · 21:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
10 de Noviembre de 2022 · 21:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 20:30
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 20:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
10 de Noviembre de 2022 · 20:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
10 de Noviembre de 2022 · 20:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 19:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
10 de Noviembre de 2022 · 19:00
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 18:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 18:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
10 de Noviembre de 2022 · 18:00
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
10 de Noviembre de 2022 · 18:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
10 de Noviembre de 2022 · 18:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 18:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Lucia Brizuela Castillo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Vicálvaro
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Amanda Amadora Romero Garcia · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
10 de Noviembre de 2022 · 17:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
10 de Noviembre de 2022 · 16:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
10 de Noviembre de 2022 · 16:30
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Noviembre de 2022 · 16:00
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
10 de Noviembre de 2022 · 16:00