Visita Mercado de Vallehermoso
Maria Concepcion Diaz de Villegas Solans · Director/a General · Dirección General de Comercio y Hostelería
04 de Octubre de 2022 · 13:15
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Maria Concepcion Diaz de Villegas Solans · Director/a General · Dirección General de Comercio y Hostelería
04 de Octubre de 2022 · 13:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
04 de Octubre de 2022 · 13:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
04 de Octubre de 2022 · 12:30
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
04 de Octubre de 2022 · 12:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
04 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 12:20
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Concepcion Diaz de Villegas Solans · Director/a General · Dirección General de Comercio y Hostelería
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
04 de Octubre de 2022 · 12:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
04 de Octubre de 2022 · 11:45
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
04 de Octubre de 2022 · 11:45
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
04 de Octubre de 2022 · 11:30
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
04 de Octubre de 2022 · 11:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
04 de Octubre de 2022 · 11:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
04 de Octubre de 2022 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 11:15
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
04 de Octubre de 2022 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
04 de Octubre de 2022 · 11:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
04 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
04 de Octubre de 2022 · 10:30
Jose Luis Ramos Romo · Director/a General · Dirección General de Programas y Actividades Culturales
04 de Octubre de 2022 · 10:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
04 de Octubre de 2022 · 10:30
María Luisa López Yuste Padial · Vocal del Tribunal · Vocalía 3ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Carlos Granados Perez · Director/a General · Oficina Municipal Contra el Fraude y la Corrupción
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Marcos Gomez Puente · Presidente/a Tribunal · Vocalía 1ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamartín
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Sara Emma Aranda Plaza · Coordinador/a General · Coordinación General de Distritos, Transparencia y Participación Ciudadana
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Ana Maria Muñoz Merino · Vocal del Tribunal · Vocalía 2ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
04 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
04 de Octubre de 2022 · 09:40
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
04 de Octubre de 2022 · 09:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
04 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
04 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 09:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
04 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
04 de Octubre de 2022 · 08:00
Natalia Pujana Gañez · Secretario/a General Teamm · Secretaría General del Tribunal Económico Administrativo Municipal
04 de Octubre de 2022 · 00:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
03 de Octubre de 2022 · 20:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
03 de Octubre de 2022 · 20:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
03 de Octubre de 2022 · 19:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
03 de Octubre de 2022 · 19:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
03 de Octubre de 2022 · 19:00