Pleno Ordinario del Ayuntamiento de Madrid
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Diciembre de 2022 · 09:15
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Diciembre de 2022 · 09:15
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
20 de Diciembre de 2022 · 09:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Diciembre de 2022 · 09:15
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
20 de Diciembre de 2022 · 09:15
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Diciembre de 2022 · 09:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
20 de Diciembre de 2022 · 08:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
20 de Diciembre de 2022 · 00:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Diciembre de 2022 · 20:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Diciembre de 2022 · 20:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 19:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 18:30
Carlos Maria Martinez Serrano · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Arganzuela
19 de Diciembre de 2022 · 18:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
19 de Diciembre de 2022 · 18:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 18:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Diciembre de 2022 · 17:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
19 de Diciembre de 2022 · 17:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
19 de Diciembre de 2022 · 17:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 17:30
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Miguel Montejo Bombin · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
19 de Diciembre de 2022 · 17:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 16:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Diciembre de 2022 · 16:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 16:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
19 de Diciembre de 2022 · 16:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 16:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
19 de Diciembre de 2022 · 16:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
19 de Diciembre de 2022 · 15:45
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Diciembre de 2022 · 14:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
19 de Diciembre de 2022 · 14:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
19 de Diciembre de 2022 · 14:30
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
19 de Diciembre de 2022 · 14:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
19 de Diciembre de 2022 · 14:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Diciembre de 2022 · 14:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Diciembre de 2022 · 13:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
19 de Diciembre de 2022 · 13:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Diciembre de 2022 · 13:15
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Diciembre de 2022 · 13:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Diciembre de 2022 · 13:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Diciembre de 2022 · 13:15
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
19 de Diciembre de 2022 · 13:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
19 de Diciembre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Diciembre de 2022 · 12:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Diciembre de 2022 · 11:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Diciembre de 2022 · 11:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Diciembre de 2022 · 11:30
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Diciembre de 2022 · 11:30