Celebración de matrimonios civiles en el Distrito de Latina
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
13 de Abril de 2024 · 12:15
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
13 de Abril de 2024 · 12:15
Carlos Gonzalez Pereira · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
13 de Abril de 2024 · 11:30
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
13 de Abril de 2024 · 11:15
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
13 de Abril de 2024 · 11:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
13 de Abril de 2024 · 11:00
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
13 de Abril de 2024 · 10:30
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
13 de Abril de 2024 · 10:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
13 de Abril de 2024 · 10:30
Marta Maria Rivera de la Cruz · Tercer/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
13 de Abril de 2024 · 10:00
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Abril de 2024 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
13 de Abril de 2024 · 10:00
Elena Monica Hernando Gonzalo · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
13 de Abril de 2024 · 09:00
Ana Carolina Elias Espinoza · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
12 de Abril de 2024 · 18:30
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
12 de Abril de 2024 · 17:30
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
12 de Abril de 2024 · 17:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
12 de Abril de 2024 · 15:00
Nuria Piriz Perez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Puente de Vallecas
12 de Abril de 2024 · 12:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Abril de 2024 · 12:30
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
12 de Abril de 2024 · 12:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
12 de Abril de 2024 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de la Agencia Para el Empleo
12 de Abril de 2024 · 12:30
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
12 de Abril de 2024 · 12:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
12 de Abril de 2024 · 12:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
12 de Abril de 2024 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
12 de Abril de 2024 · 12:00
Jesus Gil Martin · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
12 de Abril de 2024 · 12:00
Maria Jose Aparicio Sanchiz · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
12 de Abril de 2024 · 12:00
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
12 de Abril de 2024 · 12:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Vicealcaldía
12 de Abril de 2024 · 12:00
Maria Mar Barberan Parrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
12 de Abril de 2024 · 11:45
Carlos Gonzalez Pereira · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
12 de Abril de 2024 · 11:30
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
12 de Abril de 2024 · 11:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
12 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
12 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
12 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Jose Delgado Alfaro · Director/a General · Dirección General de Parque Tecnológico de Valdemingómez
12 de Abril de 2024 · 11:00
Jose Carlos Martinez Prieto · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
12 de Abril de 2024 · 11:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
12 de Abril de 2024 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
12 de Abril de 2024 · 11:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
12 de Abril de 2024 · 11:00
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
12 de Abril de 2024 · 11:00
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
12 de Abril de 2024 · 11:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
12 de Abril de 2024 · 11:00
Andrea Levy Soler · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Retiro
12 de Abril de 2024 · 11:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Vicealcaldía
12 de Abril de 2024 · 10:45
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
12 de Abril de 2024 · 10:30
Maria Estrella Martin Martin · Director/a General · Dirección General de Emprendimiento
12 de Abril de 2024 · 10:00
Antonio Giraldo Capellan · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Abril de 2024 · 10:00
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
12 de Abril de 2024 · 10:00
Jose Aniorte Rueda · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de la Agencia Para el Empleo
12 de Abril de 2024 · 10:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
12 de Abril de 2024 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
12 de Abril de 2024 · 10:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
12 de Abril de 2024 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
12 de Abril de 2024 · 10:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
12 de Abril de 2024 · 09:30
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Abril de 2024 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
12 de Abril de 2024 · 09:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Abril de 2024 · 09:00
Maria Jose Aparicio Sanchiz · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
11 de Abril de 2024 · 20:30
Pedro Esteban Barrero Cuadrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 19:30
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 19:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Abril de 2024 · 19:00
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
11 de Abril de 2024 · 19:00
Pedro Esteban Barrero Cuadrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 18:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 18:15
Orlando Chacon Tabares · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
11 de Abril de 2024 · 18:00
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Abril de 2024 · 17:30
Javier Benito de la Torre · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
11 de Abril de 2024 · 17:30
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Vicálvaro
11 de Abril de 2024 · 17:30
Enrique Rico Garcia Hierro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:30
Pedro Esteban Barrero Cuadrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Abril de 2024 · 17:30
Lucia Lois Mendez de Vigo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
11 de Abril de 2024 · 17:30
Raquel Fernandez Lopez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
11 de Abril de 2024 · 17:30
Sara Ladra Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:30
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
11 de Abril de 2024 · 17:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Primer/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias
11 de Abril de 2024 · 17:00
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:00
Ana Carolina Elias Espinoza · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Abril de 2024 · 17:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
11 de Abril de 2024 · 17:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Vicealcaldía
11 de Abril de 2024 · 17:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
11 de Abril de 2024 · 16:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Abril de 2024 · 16:30
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Abril de 2024 · 16:30
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
11 de Abril de 2024 · 16:30
Paula Gomez Angulo Amoros · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
11 de Abril de 2024 · 16:30
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
11 de Abril de 2024 · 14:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
11 de Abril de 2024 · 14:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Abril de 2024 · 13:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
11 de Abril de 2024 · 13:30
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
11 de Abril de 2024 · 13:30
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
11 de Abril de 2024 · 13:00
Maria Jose Aparicio Sanchiz · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
11 de Abril de 2024 · 13:00
Pablo Refoyo Alvarez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Centro
11 de Abril de 2024 · 13:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
11 de Abril de 2024 · 13:00
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Vicálvaro
11 de Abril de 2024 · 13:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Abril de 2024 · 13:00
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
11 de Abril de 2024 · 13:00