Comisión Permanente Ordinaria de Desarrollo Urbano y de Obras y Equipamientos
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
22 de Junio de 2022 · 08:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
22 de Junio de 2022 · 08:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
22 de Junio de 2022 · 08:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Area de Gobierno de Desarrollo Urbano
22 de Junio de 2022 · 08:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaria General del Pleno
22 de Junio de 2022 · 08:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Area Delegada de Vivienda
22 de Junio de 2022 · 08:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
22 de Junio de 2022 · 08:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberi
22 de Junio de 2022 · 08:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
22 de Junio de 2022 · 08:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
22 de Junio de 2022 · 08:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
22 de Junio de 2022 · 08:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Area de Gobierno de Desarrollo Urbano
22 de Junio de 2022 · 08:15
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegacion Area Delegada Coord Territo, Transpar y Partic Ciudadana
22 de Junio de 2022 · 08:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaria General del Pleno
22 de Junio de 2022 · 08:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
22 de Junio de 2022 · 08:15
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
22 de Junio de 2022 · 08:15
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberi
22 de Junio de 2022 · 08:15
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
21 de Junio de 2022 · 23:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
21 de Junio de 2022 · 21:30
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
21 de Junio de 2022 · 21:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
21 de Junio de 2022 · 20:15
Esther Gomez Morante · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
21 de Junio de 2022 · 20:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
21 de Junio de 2022 · 20:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 20:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
21 de Junio de 2022 · 20:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
21 de Junio de 2022 · 20:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
21 de Junio de 2022 · 19:20
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Junio de 2022 · 19:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Junio de 2022 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
21 de Junio de 2022 · 18:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 18:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
21 de Junio de 2022 · 18:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
21 de Junio de 2022 · 18:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
21 de Junio de 2022 · 18:00
Francisco Perez Ramos · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
21 de Junio de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
21 de Junio de 2022 · 17:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
21 de Junio de 2022 · 17:30
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
21 de Junio de 2022 · 17:30
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
21 de Junio de 2022 · 17:30
Maria del Mar Angulo Perez · Coordinador/a del Distrito · Coordinacion del Distrito de Villa de Vallecas
21 de Junio de 2022 · 17:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
21 de Junio de 2022 · 17:00
Sara Emma Aranda Plaza · Coordinador/a General · Coordinación General de Distritos, Transparencia y Participación Ciudadana
21 de Junio de 2022 · 17:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegacion Area Delegada de Deporte
21 de Junio de 2022 · 17:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
21 de Junio de 2022 · 17:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 16:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
21 de Junio de 2022 · 16:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 16:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
21 de Junio de 2022 · 13:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
21 de Junio de 2022 · 13:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
21 de Junio de 2022 · 13:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Junio de 2022 · 13:15
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
21 de Junio de 2022 · 13:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaria General del Pleno
21 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
21 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
21 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Direccion Gerencia
21 de Junio de 2022 · 13:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 12:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Area Delegada de Vivienda
21 de Junio de 2022 · 12:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
21 de Junio de 2022 · 12:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
21 de Junio de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
21 de Junio de 2022 · 12:30
Hector Cebolla Boado · Director/a General · Dirección General de Innovación y Estrategia Social
21 de Junio de 2022 · 12:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 12:30
Maria Ballesteros del Prado · Director/a General · Dirección General de Programas y Actividades Culturales
21 de Junio de 2022 · 12:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
21 de Junio de 2022 · 12:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaria General del Pleno
21 de Junio de 2022 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
21 de Junio de 2022 · 12:30
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
21 de Junio de 2022 · 12:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
21 de Junio de 2022 · 12:30
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
21 de Junio de 2022 · 12:30
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
21 de Junio de 2022 · 12:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
21 de Junio de 2022 · 12:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaria General del Pleno
21 de Junio de 2022 · 12:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
21 de Junio de 2022 · 12:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
21 de Junio de 2022 · 12:15
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
21 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
21 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Perez Rus · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Tetuan
21 de Junio de 2022 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
21 de Junio de 2022 · 12:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
21 de Junio de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegacion Area Delegada Coord Territo, Transpar y Partic Ciudadana
21 de Junio de 2022 · 12:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
21 de Junio de 2022 · 12:00
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Direccion General de Conservacion de Vias Publicas
21 de Junio de 2022 · 12:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Junio de 2022 · 12:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
21 de Junio de 2022 · 12:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
21 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
21 de Junio de 2022 · 12:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
21 de Junio de 2022 · 12:00
Pedro Gonzalez Torroba · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio, Consumo y Partenariado
21 de Junio de 2022 · 12:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
21 de Junio de 2022 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
21 de Junio de 2022 · 12:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Hacienda y Personal
21 de Junio de 2022 · 11:55
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
21 de Junio de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Junio de 2022 · 11:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Area Delegada de Vivienda
21 de Junio de 2022 · 11:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Direccion General de Deporte
21 de Junio de 2022 · 11:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
21 de Junio de 2022 · 11:00
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
21 de Junio de 2022 · 11:00
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
21 de Junio de 2022 · 11:00
Jose Amador Fernandez Viejo · Director/a General · Dirección General de Sostenibilidad y Control Ambiental
21 de Junio de 2022 · 11:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Direccion Gerencia
21 de Junio de 2022 · 11:00