Reunión con Jefa/Adjunta Departamento de Gestión y Prestaciones en la Atención Social Primaria
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
20 de Octubre de 2022 · 09:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
20 de Octubre de 2022 · 09:15
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Jose Luis Infanzon Priore · Director/a General · Dirección General del Espacio Público, Obras e Infraestructuras
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
20 de Octubre de 2022 · 09:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Octubre de 2022 · 08:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 08:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
20 de Octubre de 2022 · 07:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Octubre de 2022 · 07:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
19 de Octubre de 2022 · 20:40
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
19 de Octubre de 2022 · 20:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 20:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 19:20
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 18:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 18:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
19 de Octubre de 2022 · 18:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
19 de Octubre de 2022 · 17:45
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Octubre de 2022 · 17:45
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 17:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Octubre de 2022 · 17:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 17:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
19 de Octubre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
19 de Octubre de 2022 · 17:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Octubre de 2022 · 16:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 16:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 16:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Octubre de 2022 · 16:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
19 de Octubre de 2022 · 16:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Octubre de 2022 · 14:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 14:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 14:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
19 de Octubre de 2022 · 14:00
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
19 de Octubre de 2022 · 13:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
19 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
19 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 12:30