Comité de Dirección IAM
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
30 de Abril de 2024 · 13:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
30 de Abril de 2024 · 13:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
30 de Abril de 2024 · 12:15
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
30 de Abril de 2024 · 12:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Abril de 2024 · 11:00
Raul Monte Hidalgo · Director/a General · Dirección General de Regeneración Urbana
30 de Abril de 2024 · 10:15
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
30 de Abril de 2024 · 09:30
Andrea Levy Soler · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Retiro
30 de Abril de 2024 · 09:15
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
30 de Abril de 2024 · 09:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
30 de Abril de 2024 · 09:15
Carlos Granados Perez · Director/a General · Oficina Municipal Contra el Fraude y la Corrupción
30 de Abril de 2024 · 09:15
Jesus Gil Martin · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
30 de Abril de 2024 · 09:00
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
30 de Abril de 2024 · 09:00
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Abril de 2024 · 20:30
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Abril de 2024 · 19:00
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
29 de Abril de 2024 · 19:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
29 de Abril de 2024 · 18:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Abril de 2024 · 18:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
29 de Abril de 2024 · 16:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
29 de Abril de 2024 · 16:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
29 de Abril de 2024 · 14:30
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
29 de Abril de 2024 · 14:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
29 de Abril de 2024 · 13:15
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
29 de Abril de 2024 · 13:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
29 de Abril de 2024 · 13:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Abril de 2024 · 12:30
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
29 de Abril de 2024 · 12:30
Sonia Cea Quintana · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
29 de Abril de 2024 · 12:30
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Vicealcaldía
29 de Abril de 2024 · 12:15
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
29 de Abril de 2024 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
29 de Abril de 2024 · 12:00
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
29 de Abril de 2024 · 12:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
29 de Abril de 2024 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
29 de Abril de 2024 · 11:30
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
29 de Abril de 2024 · 11:30
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
29 de Abril de 2024 · 11:30
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
29 de Abril de 2024 · 11:30
Ignacio Ansaldo Adriaensens · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
29 de Abril de 2024 · 11:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
29 de Abril de 2024 · 11:00
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
29 de Abril de 2024 · 10:30
Carlos Gonzalez Pereira · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
29 de Abril de 2024 · 10:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Abril de 2024 · 10:00
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Abril de 2024 · 10:00
Marcos Gomez Puente · Presidente/a Tribunal · Vocalía 1ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
29 de Abril de 2024 · 10:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
29 de Abril de 2024 · 10:00
María Luisa López Yuste Padial · Vocal del Tribunal · Vocalía 3ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
29 de Abril de 2024 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
29 de Abril de 2024 · 10:00
Elena Monica Hernando Gonzalo · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
29 de Abril de 2024 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
29 de Abril de 2024 · 10:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Vicealcaldía
29 de Abril de 2024 · 10:00
Andrea Levy Soler · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Retiro
29 de Abril de 2024 · 10:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
29 de Abril de 2024 · 09:30
Antonio Giraldo Capellan · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Abril de 2024 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
29 de Abril de 2024 · 09:30
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
29 de Abril de 2024 · 09:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
29 de Abril de 2024 · 09:00
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
28 de Abril de 2024 · 12:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
28 de Abril de 2024 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
28 de Abril de 2024 · 11:30
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
28 de Abril de 2024 · 09:00
Antonio Giraldo Capellan · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
27 de Abril de 2024 · 21:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
27 de Abril de 2024 · 19:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
26 de Abril de 2024 · 18:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
26 de Abril de 2024 · 18:30
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
26 de Abril de 2024 · 18:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Abril de 2024 · 17:30
Andrea Levy Soler · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Retiro
26 de Abril de 2024 · 16:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
26 de Abril de 2024 · 14:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
26 de Abril de 2024 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
26 de Abril de 2024 · 13:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
26 de Abril de 2024 · 12:30
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
26 de Abril de 2024 · 12:30
Maria Reyes Maroto Illera · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Abril de 2024 · 12:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
26 de Abril de 2024 · 12:30
Ignacio Ansaldo Adriaensens · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
26 de Abril de 2024 · 12:30
Miguel Angel Rodriguez Mateo · Director/a General · Dirección General de Presupuestos
26 de Abril de 2024 · 12:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Primer/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias
26 de Abril de 2024 · 12:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
26 de Abril de 2024 · 12:00
Juan Carlos Alvarez Rodriguez · Director/a General · Dirección General de la Edificación
26 de Abril de 2024 · 12:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
26 de Abril de 2024 · 12:00
Maria Jose Delgado Alfaro · Director/a General · Dirección General de Parque Tecnológico de Valdemingómez
26 de Abril de 2024 · 11:30
Isabel Calzas Hernandez · Director/a General · Dirección General de Políticas de Vivienda y Rehabilitación
26 de Abril de 2024 · 11:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Director/a General · Dirección General de Mayores y Prevención de la Soledad No Deseada
26 de Abril de 2024 · 11:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
26 de Abril de 2024 · 11:15
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
26 de Abril de 2024 · 11:10
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
26 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
26 de Abril de 2024 · 11:00
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de Relaciones Institucionales y Proyectos Estratégicos
26 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Salamanca
26 de Abril de 2024 · 11:00
Maria Josefa Barrero Garcia · Coordinador/a General · Coordinación General de Cultura
26 de Abril de 2024 · 11:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
26 de Abril de 2024 · 11:00
Elena Monica Hernando Gonzalo · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
26 de Abril de 2024 · 11:00
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
26 de Abril de 2024 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
26 de Abril de 2024 · 11:00
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
26 de Abril de 2024 · 10:45
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
26 de Abril de 2024 · 10:30
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
26 de Abril de 2024 · 10:30
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
26 de Abril de 2024 · 10:30
Juan Corro Beseler · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
26 de Abril de 2024 · 10:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
26 de Abril de 2024 · 10:30
Angel Ramos Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
26 de Abril de 2024 · 10:00