Acto Experiencia Davos
Miguel Montejo Bombin · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Enero de 2023 · 19:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Miguel Montejo Bombin · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Enero de 2023 · 19:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
31 de Enero de 2023 · 19:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 18:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 17:30
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
31 de Enero de 2023 · 17:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
31 de Enero de 2023 · 16:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
31 de Enero de 2023 · 13:30
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Enero de 2023 · 13:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
31 de Enero de 2023 · 13:00
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
31 de Enero de 2023 · 12:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
31 de Enero de 2023 · 12:30
Sofia Fernandez Vazquez · Asesor/a N28 · Gabinete
31 de Enero de 2023 · 12:30
Jose Luis Ramos Romo · Director/a General · Dirección General de Programas y Actividades Culturales
31 de Enero de 2023 · 12:30
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
31 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 12:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
31 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
31 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
31 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Enero de 2023 · 12:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
31 de Enero de 2023 · 12:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
31 de Enero de 2023 · 11:30
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
31 de Enero de 2023 · 11:30
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
31 de Enero de 2023 · 11:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
31 de Enero de 2023 · 11:00
Maria Perez Rus · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Tetuán
31 de Enero de 2023 · 10:30
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
31 de Enero de 2023 · 10:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
31 de Enero de 2023 · 10:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
31 de Enero de 2023 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 10:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
31 de Enero de 2023 · 10:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
31 de Enero de 2023 · 10:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
31 de Enero de 2023 · 10:00
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
31 de Enero de 2023 · 10:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
31 de Enero de 2023 · 10:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
31 de Enero de 2023 · 10:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
31 de Enero de 2023 · 09:30
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
31 de Enero de 2023 · 09:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
31 de Enero de 2023 · 09:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
31 de Enero de 2023 · 09:15
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
31 de Enero de 2023 · 09:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 09:15
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
31 de Enero de 2023 · 09:15
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
31 de Enero de 2023 · 09:15
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
31 de Enero de 2023 · 09:15
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
31 de Enero de 2023 · 09:15
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
31 de Enero de 2023 · 09:15
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
31 de Enero de 2023 · 09:15
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
31 de Enero de 2023 · 09:15
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
31 de Enero de 2023 · 09:15
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
31 de Enero de 2023 · 09:15
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
31 de Enero de 2023 · 09:15
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
31 de Enero de 2023 · 09:15
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
31 de Enero de 2023 · 09:15
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
31 de Enero de 2023 · 09:15
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
31 de Enero de 2023 · 09:15
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
31 de Enero de 2023 · 09:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
31 de Enero de 2023 · 09:15
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
31 de Enero de 2023 · 09:15
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
31 de Enero de 2023 · 09:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
31 de Enero de 2023 · 09:15
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
31 de Enero de 2023 · 09:15
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Enero de 2023 · 09:15
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Enero de 2023 · 09:15
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
31 de Enero de 2023 · 09:15
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
31 de Enero de 2023 · 09:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Enero de 2023 · 09:15
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:15
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
31 de Enero de 2023 · 09:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
31 de Enero de 2023 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 09:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
31 de Enero de 2023 · 09:00
Alba Maria Flores Visiedo · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamartín
31 de Enero de 2023 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Enero de 2023 · 08:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
31 de Enero de 2023 · 08:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
30 de Enero de 2023 · 20:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
30 de Enero de 2023 · 20:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
30 de Enero de 2023 · 20:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Enero de 2023 · 20:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
30 de Enero de 2023 · 20:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Enero de 2023 · 19:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Enero de 2023 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Enero de 2023 · 18:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Enero de 2023 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Enero de 2023 · 17:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
30 de Enero de 2023 · 17:00
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
30 de Enero de 2023 · 16:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
30 de Enero de 2023 · 16:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
30 de Enero de 2023 · 16:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
30 de Enero de 2023 · 16:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Enero de 2023 · 15:15
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Enero de 2023 · 13:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Enero de 2023 · 13:00
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
30 de Enero de 2023 · 13:00