ESPECTÁCULO BALLET NACIONAL DE MARSELLA
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Marzo de 2023 · 20:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Marzo de 2023 · 20:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
31 de Marzo de 2023 · 19:15
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
31 de Marzo de 2023 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 19:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
31 de Marzo de 2023 · 18:30
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
31 de Marzo de 2023 · 18:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
31 de Marzo de 2023 · 18:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 17:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
31 de Marzo de 2023 · 13:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
31 de Marzo de 2023 · 13:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Marzo de 2023 · 13:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
31 de Marzo de 2023 · 12:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Marzo de 2023 · 12:30
Pedro Guitart Gonzalez Valerio · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Tetuán
31 de Marzo de 2023 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Marzo de 2023 · 12:20
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Marzo de 2023 · 12:20
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
31 de Marzo de 2023 · 12:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Pedro Guitart Gonzalez Valerio · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Tetuán
31 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 11:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 11:45
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Marzo de 2023 · 11:45
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
31 de Marzo de 2023 · 11:45
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Marzo de 2023 · 11:30
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
31 de Marzo de 2023 · 11:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
31 de Marzo de 2023 · 11:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
31 de Marzo de 2023 · 11:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
31 de Marzo de 2023 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
31 de Marzo de 2023 · 11:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
31 de Marzo de 2023 · 10:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
31 de Marzo de 2023 · 10:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
31 de Marzo de 2023 · 10:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Marzo de 2023 · 09:30
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
31 de Marzo de 2023 · 09:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
31 de Marzo de 2023 · 09:00
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
31 de Marzo de 2023 · 09:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Marzo de 2023 · 09:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
31 de Marzo de 2023 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Marzo de 2023 · 08:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Marzo de 2023 · 23:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Marzo de 2023 · 20:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Marzo de 2023 · 19:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Marzo de 2023 · 19:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Marzo de 2023 · 19:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Marzo de 2023 · 19:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Marzo de 2023 · 18:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Marzo de 2023 · 18:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Marzo de 2023 · 18:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
30 de Marzo de 2023 · 18:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
30 de Marzo de 2023 · 18:15
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Marzo de 2023 · 18:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
30 de Marzo de 2023 · 18:00