Pregón de Fiestas del distrito de Tetuán
Ignacio Jose Pezuela Cabañes · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
30 de Junio de 2023 · 21:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Ignacio Jose Pezuela Cabañes · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
30 de Junio de 2023 · 21:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Salamanca
30 de Junio de 2023 · 20:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2023 · 20:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
30 de Junio de 2023 · 19:30
Carlos Gonzalez Pereira · Pendiente Adscripción · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
30 de Junio de 2023 · 19:30
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
30 de Junio de 2023 · 19:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Junio de 2023 · 13:00
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
30 de Junio de 2023 · 13:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2023 · 12:30
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
30 de Junio de 2023 · 12:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 12:30
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 12:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
30 de Junio de 2023 · 12:30
Enrique Rico Garcia Hierro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 12:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
30 de Junio de 2023 · 12:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda
30 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2023 · 12:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Junio de 2023 · 12:00
Ignacio Jose Pezuela Cabañes · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
30 de Junio de 2023 · 11:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2023 · 11:30
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
30 de Junio de 2023 · 11:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2023 · 11:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2023 · 11:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
30 de Junio de 2023 · 10:30
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
30 de Junio de 2023 · 10:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
30 de Junio de 2023 · 10:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
30 de Junio de 2023 · 10:15
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
30 de Junio de 2023 · 09:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Junio de 2023 · 09:30
Ignacio Jose Pezuela Cabañes · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
30 de Junio de 2023 · 09:15
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
30 de Junio de 2023 · 09:00
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
30 de Junio de 2023 · 09:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Junio de 2023 · 09:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
30 de Junio de 2023 · 09:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2023 · 09:00
David Perez Garcia · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Hortaleza
30 de Junio de 2023 · 09:00
Oscar Romera Jimenez · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio y Consumo
30 de Junio de 2023 · 09:00
Nadia Alvarez Padilla · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Junio de 2023 · 09:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 09:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
30 de Junio de 2023 · 09:00
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 09:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Salamanca
30 de Junio de 2023 · 09:00
Enrique Rico Garcia Hierro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2023 · 09:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2023 · 09:00
Maria Dolores Navarro Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
30 de Junio de 2023 · 09:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
30 de Junio de 2023 · 09:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
30 de Junio de 2023 · 09:00
Sonia Cea Quintana · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
30 de Junio de 2023 · 09:00
Paula Gomez Angulo Amoros · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
30 de Junio de 2023 · 09:00
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
30 de Junio de 2023 · 09:00
Orlando Chacon Tabares · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
30 de Junio de 2023 · 09:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
30 de Junio de 2023 · 09:00
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de Relaciones Institucionales y Proyectos Estratégicos
30 de Junio de 2023 · 09:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
29 de Junio de 2023 · 18:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Junio de 2023 · 18:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
29 de Junio de 2023 · 18:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
29 de Junio de 2023 · 17:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
29 de Junio de 2023 · 17:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
29 de Junio de 2023 · 17:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
29 de Junio de 2023 · 16:30
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
29 de Junio de 2023 · 16:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
29 de Junio de 2023 · 13:30
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
29 de Junio de 2023 · 13:30
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
29 de Junio de 2023 · 13:00
Carlos Gonzalez Pereira · Pendiente Adscripción · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
29 de Junio de 2023 · 13:00
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
29 de Junio de 2023 · 12:15
Carlos Izquierdo Torres · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Partido Popular
29 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad
29 de Junio de 2023 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
29 de Junio de 2023 · 12:00
Oscar Romera Jimenez · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio y Consumo
29 de Junio de 2023 · 12:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
29 de Junio de 2023 · 12:00
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
29 de Junio de 2023 · 12:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
29 de Junio de 2023 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
29 de Junio de 2023 · 11:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Junio de 2023 · 11:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
29 de Junio de 2023 · 11:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Delegado/a Area Delegada · Área Delegada de Limpieza y Zonas Verdes
29 de Junio de 2023 · 11:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Salamanca
29 de Junio de 2023 · 10:30
Juan Antonio Peña Ochoa · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Barajas
29 de Junio de 2023 · 10:30
Carlos Gonzalez Pereira · Pendiente Adscripción · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
29 de Junio de 2023 · 10:15
Maria Yolanda Estrada Madrid · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
29 de Junio de 2023 · 10:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
29 de Junio de 2023 · 10:00
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Junio de 2023 · 10:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
29 de Junio de 2023 · 10:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
29 de Junio de 2023 · 10:00
Sara Ladra Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
29 de Junio de 2023 · 10:00
Jaime Gonzalez Taboada · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
29 de Junio de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
29 de Junio de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
29 de Junio de 2023 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegado Área de Gobierno de Políticas de Vivienda
29 de Junio de 2023 · 09:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Salamanca
29 de Junio de 2023 · 09:30
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
29 de Junio de 2023 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda
29 de Junio de 2023 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
29 de Junio de 2023 · 09:30
Carlos Gonzalez Pereira · Pendiente Adscripción · Concejal Presidente Jmd Villa de Vallecas
29 de Junio de 2023 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
29 de Junio de 2023 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
29 de Junio de 2023 · 09:30
Carlos Segura Gutierrez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Junio de 2023 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
29 de Junio de 2023 · 09:30
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
29 de Junio de 2023 · 09:00