Procesión Corpus Christi.
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Junio de 2023 · 19:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Junio de 2023 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Junio de 2023 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
11 de Junio de 2023 · 17:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
11 de Junio de 2023 · 14:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
11 de Junio de 2023 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
11 de Junio de 2023 · 09:00
Veronica Gonzalez Navarro · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
10 de Junio de 2023 · 18:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
10 de Junio de 2023 · 17:00
Veronica Gonzalez Navarro · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
10 de Junio de 2023 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
10 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
10 de Junio de 2023 · 12:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
10 de Junio de 2023 · 11:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Junio de 2023 · 11:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
10 de Junio de 2023 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
10 de Junio de 2023 · 11:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
10 de Junio de 2023 · 10:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
10 de Junio de 2023 · 10:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda
09 de Junio de 2023 · 12:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
09 de Junio de 2023 · 12:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
09 de Junio de 2023 · 12:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
09 de Junio de 2023 · 12:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
09 de Junio de 2023 · 12:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2023 · 11:40
Cecilio Jose Cerdan Carbonero · Director/a General · Dirección General de Cooperación y Ciudadanía Global
09 de Junio de 2023 · 11:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
09 de Junio de 2023 · 11:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
09 de Junio de 2023 · 11:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
09 de Junio de 2023 · 11:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
09 de Junio de 2023 · 11:00
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
09 de Junio de 2023 · 10:15
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2023 · 10:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2023 · 10:00
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
09 de Junio de 2023 · 10:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
09 de Junio de 2023 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
09 de Junio de 2023 · 10:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
09 de Junio de 2023 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
09 de Junio de 2023 · 09:30
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
09 de Junio de 2023 · 09:30
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
09 de Junio de 2023 · 09:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
09 de Junio de 2023 · 09:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
09 de Junio de 2023 · 09:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
09 de Junio de 2023 · 09:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
09 de Junio de 2023 · 08:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
09 de Junio de 2023 · 08:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
08 de Junio de 2023 · 20:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
08 de Junio de 2023 · 20:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
08 de Junio de 2023 · 19:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
08 de Junio de 2023 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
08 de Junio de 2023 · 19:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
08 de Junio de 2023 · 18:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
08 de Junio de 2023 · 16:50
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
08 de Junio de 2023 · 16:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
08 de Junio de 2023 · 15:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
08 de Junio de 2023 · 13:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
08 de Junio de 2023 · 13:20
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
08 de Junio de 2023 · 13:15
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
08 de Junio de 2023 · 13:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
08 de Junio de 2023 · 13:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
08 de Junio de 2023 · 13:00
Cecilio Jose Cerdan Carbonero · Director/a General · Dirección General de Cooperación y Ciudadanía Global
08 de Junio de 2023 · 12:30
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamartín
08 de Junio de 2023 · 12:10
Laura Castaños Quero · Director/a General · Dirección General de Inclusión Social
08 de Junio de 2023 · 12:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
08 de Junio de 2023 · 12:00
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamartín
08 de Junio de 2023 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
08 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de la Agencia Para el Empleo
08 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
08 de Junio de 2023 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
08 de Junio de 2023 · 12:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
08 de Junio de 2023 · 12:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
08 de Junio de 2023 · 11:45
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
08 de Junio de 2023 · 11:40
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
08 de Junio de 2023 · 11:00
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamartín
08 de Junio de 2023 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
08 de Junio de 2023 · 11:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
08 de Junio de 2023 · 11:00
Juan Mario Andrada Hurtado · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de San Blas-canillejas
08 de Junio de 2023 · 10:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
08 de Junio de 2023 · 10:00
Juan Mario Andrada Hurtado · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de San Blas-canillejas
08 de Junio de 2023 · 10:00
Jose Maria Vicent Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
08 de Junio de 2023 · 10:00
Juan Mario Andrada Hurtado · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de San Blas-canillejas
08 de Junio de 2023 · 10:00
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
08 de Junio de 2023 · 10:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de la Agencia Para el Empleo
08 de Junio de 2023 · 10:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
08 de Junio de 2023 · 10:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
08 de Junio de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Segundo/a Tte.alc./deleg. Área Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
08 de Junio de 2023 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
08 de Junio de 2023 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
08 de Junio de 2023 · 09:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
08 de Junio de 2023 · 09:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
08 de Junio de 2023 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
08 de Junio de 2023 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
08 de Junio de 2023 · 09:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
08 de Junio de 2023 · 09:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
08 de Junio de 2023 · 09:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
08 de Junio de 2023 · 09:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
08 de Junio de 2023 · 09:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
08 de Junio de 2023 · 09:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
08 de Junio de 2023 · 09:00
Juan Mario Andrada Hurtado · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de San Blas-canillejas
08 de Junio de 2023 · 09:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
07 de Junio de 2023 · 21:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
07 de Junio de 2023 · 21:00