Networking Foro Cities Fit Europe's Digital Decade - Today's the future
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
05 de Octubre de 2022 · 20:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
05 de Octubre de 2022 · 20:00
Jose Javier Barbero Gutierrez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
05 de Octubre de 2022 · 20:00
Maria Concepcion Diaz de Villegas Solans · Director/a General · Dirección General de Comercio y Hostelería
05 de Octubre de 2022 · 19:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
05 de Octubre de 2022 · 19:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
05 de Octubre de 2022 · 19:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
05 de Octubre de 2022 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
05 de Octubre de 2022 · 19:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
05 de Octubre de 2022 · 19:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
05 de Octubre de 2022 · 18:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 18:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
05 de Octubre de 2022 · 18:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 18:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
05 de Octubre de 2022 · 18:00
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
05 de Octubre de 2022 · 17:30
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
05 de Octubre de 2022 · 17:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
05 de Octubre de 2022 · 17:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
05 de Octubre de 2022 · 17:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
05 de Octubre de 2022 · 17:00
Jose Luis Ramos Romo · Director/a General · Dirección General de Programas y Actividades Culturales
05 de Octubre de 2022 · 16:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
05 de Octubre de 2022 · 16:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
05 de Octubre de 2022 · 16:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 16:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
05 de Octubre de 2022 · 16:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
05 de Octubre de 2022 · 16:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
05 de Octubre de 2022 · 14:30
Cecilio Jose Cerdan Carbonero · Director/a General · Dirección General de Cooperación y Ciudadanía Global
05 de Octubre de 2022 · 14:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
05 de Octubre de 2022 · 14:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
05 de Octubre de 2022 · 13:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
05 de Octubre de 2022 · 13:15
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
05 de Octubre de 2022 · 13:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
05 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 13:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 13:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
05 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
05 de Octubre de 2022 · 12:45
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Sofia Fernandez Vazquez · Asesor/a N28 · Gabinete
05 de Octubre de 2022 · 12:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
05 de Octubre de 2022 · 12:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
05 de Octubre de 2022 · 11:45
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
05 de Octubre de 2022 · 11:45
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
05 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Silvia Rojo Lopez de la Osa · Director/a General · Dirección General de Costes y Gestión de Personal
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
05 de Octubre de 2022 · 11:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
05 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
05 de Octubre de 2022 · 10:30
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
05 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
05 de Octubre de 2022 · 10:00
María Luisa López Yuste Padial · Vocal del Tribunal · Vocalía 3ª Tribunal Económico-administrativo Municipal de Madrid
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
05 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Sonsoles Medina Campos · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Carabanchel
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Sonsoles Medina Campos · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Carabanchel
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
05 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
05 de Octubre de 2022 · 09:30