Mesa de Contratación
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
21 de Septiembre de 2022 · 10:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
21 de Septiembre de 2022 · 10:00
Jose Maria Vicent Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Septiembre de 2022 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
21 de Septiembre de 2022 · 10:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
21 de Septiembre de 2022 · 10:00
Isabel Calzas Hernandez · Director/a General · Dirección General de Vivienda, Rehabilitación y Regeneración
21 de Septiembre de 2022 · 09:45
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Pedro Guitart Gonzalez Valerio · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Tetuán
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Hector Cebolla Boado · Director/a General · Dirección General de Innovación y Estrategia Social
21 de Septiembre de 2022 · 09:30
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Pedro Gonzalez Torroba · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio, Consumo y Partenariado
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
21 de Septiembre de 2022 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Septiembre de 2022 · 08:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
21 de Septiembre de 2022 · 08:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
20 de Septiembre de 2022 · 23:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
20 de Septiembre de 2022 · 20:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
20 de Septiembre de 2022 · 20:15
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
20 de Septiembre de 2022 · 19:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Septiembre de 2022 · 18:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Francisco Perez Ramos · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
20 de Septiembre de 2022 · 17:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
20 de Septiembre de 2022 · 17:00
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 17:00
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 17:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
20 de Septiembre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
20 de Septiembre de 2022 · 16:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 16:30
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
20 de Septiembre de 2022 · 16:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
20 de Septiembre de 2022 · 16:00
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
20 de Septiembre de 2022 · 16:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
20 de Septiembre de 2022 · 16:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 15:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
20 de Septiembre de 2022 · 13:45
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
20 de Septiembre de 2022 · 13:45
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
20 de Septiembre de 2022 · 13:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Septiembre de 2022 · 13:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
20 de Septiembre de 2022 · 13:20
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
20 de Septiembre de 2022 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Septiembre de 2022 · 13:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 13:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
20 de Septiembre de 2022 · 13:00
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Septiembre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 12:20
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 12:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
20 de Septiembre de 2022 · 12:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
20 de Septiembre de 2022 · 12:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Septiembre de 2022 · 12:15
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
20 de Septiembre de 2022 · 12:00
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Septiembre de 2022 · 12:00