Junta de Portavoces Comisión Permanente Ordinaria del Pleno Portavoz, Seguridad y Emergencias
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 12:15
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
19 de Octubre de 2022 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Octubre de 2022 · 11:55
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Maria del Carmen Rebollo Sanchez · Director/a General · Instituto Municipal del Consumo
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
19 de Octubre de 2022 · 11:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
19 de Octubre de 2022 · 11:15
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
19 de Octubre de 2022 · 11:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
19 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
19 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
19 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
19 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 10:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
19 de Octubre de 2022 · 10:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Sonsoles Medina Campos · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Carabanchel
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Isabel Calzas Hernandez · Director/a General · Dirección General de Vivienda, Rehabilitación y Regeneración
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamartín
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
19 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 09:15
Silvia Rojo Lopez de la Osa · Director/a General · Dirección General de Costes y Gestión de Personal
19 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
19 de Octubre de 2022 · 09:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Octubre de 2022 · 09:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
19 de Octubre de 2022 · 09:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
19 de Octubre de 2022 · 09:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
19 de Octubre de 2022 · 00:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
19 de Octubre de 2022 · 00:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
18 de Octubre de 2022 · 20:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 19:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
18 de Octubre de 2022 · 19:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 19:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 19:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
18 de Octubre de 2022 · 19:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 19:00
Jose Javier Barbero Gutierrez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
18 de Octubre de 2022 · 18:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
18 de Octubre de 2022 · 18:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 18:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
18 de Octubre de 2022 · 18:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco Perez Ramos · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Maria del Mar Angulo Perez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villa de Vallecas
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Maria Pilar Perea Moreno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
18 de Octubre de 2022 · 17:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 17:00