Fuencarral - El Pardo. Pleno ordinario
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
18 de Octubre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 16:30
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 16:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 16:10
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
18 de Octubre de 2022 · 16:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
18 de Octubre de 2022 · 16:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
18 de Octubre de 2022 · 16:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
18 de Octubre de 2022 · 14:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
18 de Octubre de 2022 · 14:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
18 de Octubre de 2022 · 13:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
18 de Octubre de 2022 · 13:30
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
18 de Octubre de 2022 · 13:30
Ignacio Molina Florido · Director/a General · Dirección General de Organización y Régimen Jurídico
18 de Octubre de 2022 · 13:15
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Enrique Lopez Ventura · Director/a General · Dirección General de Emergencias y Protección Civil
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 13:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
18 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 12:20
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
18 de Octubre de 2022 · 12:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 12:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 12:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 12:15
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
18 de Octubre de 2022 · 12:15
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
18 de Octubre de 2022 · 12:10
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
18 de Octubre de 2022 · 12:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
18 de Octubre de 2022 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
18 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 11:15
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 11:00
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
18 de Octubre de 2022 · 10:15
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 10:15
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria del Carmen Rebollo Sanchez · Director/a General · Instituto Municipal del Consumo
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
18 de Octubre de 2022 · 10:00
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
18 de Octubre de 2022 · 10:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
18 de Octubre de 2022 · 09:45
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 09:45
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
18 de Octubre de 2022 · 09:30