Nuevos modelos PCAP e informes de cierre de PLYCA y RePLYCA
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
18 de Octubre de 2022 · 09:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
18 de Octubre de 2022 · 09:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
18 de Octubre de 2022 · 09:15
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
18 de Octubre de 2022 · 09:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
17 de Octubre de 2022 · 20:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
17 de Octubre de 2022 · 20:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
17 de Octubre de 2022 · 20:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
17 de Octubre de 2022 · 19:50
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
17 de Octubre de 2022 · 19:50
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 19:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
17 de Octubre de 2022 · 18:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
17 de Octubre de 2022 · 18:20
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
17 de Octubre de 2022 · 18:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 18:00
Sonsoles Medina Campos · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Carabanchel
17 de Octubre de 2022 · 17:00
Maria Angeles Prieto Arroyo · Director/a General · Dirección General de Economía
17 de Octubre de 2022 · 16:45
Maria Angeles Prieto Arroyo · Director/a General · Dirección General de Economía
17 de Octubre de 2022 · 16:45
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
17 de Octubre de 2022 · 16:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
17 de Octubre de 2022 · 16:30
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
17 de Octubre de 2022 · 16:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
17 de Octubre de 2022 · 16:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 16:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
17 de Octubre de 2022 · 16:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 16:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
17 de Octubre de 2022 · 15:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
17 de Octubre de 2022 · 15:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
17 de Octubre de 2022 · 15:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
17 de Octubre de 2022 · 14:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
17 de Octubre de 2022 · 13:45
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
17 de Octubre de 2022 · 13:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
17 de Octubre de 2022 · 13:30
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Alba Maria Flores Visiedo · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamartín
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
17 de Octubre de 2022 · 13:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 12:45
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 12:45
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Javier Machetti Bermejo · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 12:30
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
17 de Octubre de 2022 · 12:15
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
17 de Octubre de 2022 · 12:15
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
17 de Octubre de 2022 · 12:15
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
17 de Octubre de 2022 · 12:15
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 12:15
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
17 de Octubre de 2022 · 12:00
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Noelia Cuenca Galan · Director/a General · Dirección General de Accesibilidad
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Ignacio de Benito Perez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
17 de Octubre de 2022 · 12:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
17 de Octubre de 2022 · 11:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
17 de Octubre de 2022 · 11:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
17 de Octubre de 2022 · 11:15
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 11:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 10:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
17 de Octubre de 2022 · 10:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
17 de Octubre de 2022 · 10:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
17 de Octubre de 2022 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
17 de Octubre de 2022 · 10:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
17 de Octubre de 2022 · 10:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
17 de Octubre de 2022 · 10:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
17 de Octubre de 2022 · 10:00