Presentación propuesta mejora en proceso de valorización del digestato
Maria Jose Delgado Alfaro · Director/a General · Dirección General de Parque Tecnológico de Valdemingómez
13 de Marzo de 2023 · 09:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Maria Jose Delgado Alfaro · Director/a General · Dirección General de Parque Tecnológico de Valdemingómez
13 de Marzo de 2023 · 09:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
13 de Marzo de 2023 · 09:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
13 de Marzo de 2023 · 09:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
13 de Marzo de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
13 de Marzo de 2023 · 09:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
13 de Marzo de 2023 · 09:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
13 de Marzo de 2023 · 09:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
12 de Marzo de 2023 · 10:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
12 de Marzo de 2023 · 08:45
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 19:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 19:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Marzo de 2023 · 19:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 19:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 18:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
11 de Marzo de 2023 · 18:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
11 de Marzo de 2023 · 18:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 18:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 18:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 13:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria Mar Barberan Parrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Marzo de 2023 · 12:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
11 de Marzo de 2023 · 11:50
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
11 de Marzo de 2023 · 11:40
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Maria Mar Barberan Parrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
11 de Marzo de 2023 · 11:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
11 de Marzo de 2023 · 10:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Maria Pilar Sanchez Alvarez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
11 de Marzo de 2023 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
11 de Marzo de 2023 · 09:45
Maria Mar Barberan Parrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
11 de Marzo de 2023 · 09:45
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 19:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 18:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 18:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
10 de Marzo de 2023 · 18:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
10 de Marzo de 2023 · 17:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
10 de Marzo de 2023 · 17:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
10 de Marzo de 2023 · 13:30
Jesús Ignacio Pascual Martín · Director/a General · Dirección General de Gestión Urbanística
10 de Marzo de 2023 · 13:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Marzo de 2023 · 13:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
10 de Marzo de 2023 · 12:30
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia Informática Ayuntamiento de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 12:15
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
10 de Marzo de 2023 · 12:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
10 de Marzo de 2023 · 11:45
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
10 de Marzo de 2023 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Marzo de 2023 · 11:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
10 de Marzo de 2023 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
10 de Marzo de 2023 · 11:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
10 de Marzo de 2023 · 11:15
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
10 de Marzo de 2023 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
10 de Marzo de 2023 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
10 de Marzo de 2023 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
10 de Marzo de 2023 · 11:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Marzo de 2023 · 10:30