Reunión con Director-General for Financial Stability, Financial Services and Capital Markets Union
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 16:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 16:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 16:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 16:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
26 de Enero de 2023 · 16:00
Miguel Montejo Bombin · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
26 de Enero de 2023 · 16:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 14:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
26 de Enero de 2023 · 14:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Enero de 2023 · 14:00
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
26 de Enero de 2023 · 14:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
26 de Enero de 2023 · 14:00
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
26 de Enero de 2023 · 14:00
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
26 de Enero de 2023 · 14:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
26 de Enero de 2023 · 14:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
26 de Enero de 2023 · 14:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Enero de 2023 · 14:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
26 de Enero de 2023 · 14:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
26 de Enero de 2023 · 14:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
26 de Enero de 2023 · 13:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
26 de Enero de 2023 · 13:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
26 de Enero de 2023 · 13:30
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
26 de Enero de 2023 · 13:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 13:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
26 de Enero de 2023 · 12:50
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
26 de Enero de 2023 · 12:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
26 de Enero de 2023 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 12:30
Victor Pampliega Pedreira · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
26 de Enero de 2023 · 12:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
26 de Enero de 2023 · 12:10
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
26 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
26 de Enero de 2023 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
26 de Enero de 2023 · 12:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
26 de Enero de 2023 · 12:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
26 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 12:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 12:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 12:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
26 de Enero de 2023 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
26 de Enero de 2023 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
26 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
26 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
26 de Enero de 2023 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
26 de Enero de 2023 · 12:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
26 de Enero de 2023 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 11:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
26 de Enero de 2023 · 11:30
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
26 de Enero de 2023 · 11:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
26 de Enero de 2023 · 11:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
26 de Enero de 2023 · 11:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
26 de Enero de 2023 · 11:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
26 de Enero de 2023 · 11:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
26 de Enero de 2023 · 11:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Enero de 2023 · 11:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
26 de Enero de 2023 · 11:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
26 de Enero de 2023 · 10:30
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
26 de Enero de 2023 · 10:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
26 de Enero de 2023 · 10:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
26 de Enero de 2023 · 10:30
Gema T Perez Ramon · Director/a Ooaa. Agencia Tributaria · Dirección Agencia Tributaria Madrid
26 de Enero de 2023 · 10:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
26 de Enero de 2023 · 10:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
26 de Enero de 2023 · 10:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
26 de Enero de 2023 · 10:00
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
26 de Enero de 2023 · 10:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
26 de Enero de 2023 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
26 de Enero de 2023 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
26 de Enero de 2023 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
26 de Enero de 2023 · 10:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
26 de Enero de 2023 · 10:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
26 de Enero de 2023 · 10:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
26 de Enero de 2023 · 10:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
26 de Enero de 2023 · 10:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
26 de Enero de 2023 · 10:00
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
26 de Enero de 2023 · 10:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
26 de Enero de 2023 · 10:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
26 de Enero de 2023 · 10:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
26 de Enero de 2023 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
26 de Enero de 2023 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
26 de Enero de 2023 · 09:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
26 de Enero de 2023 · 09:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
26 de Enero de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
26 de Enero de 2023 · 09:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
26 de Enero de 2023 · 09:30
Maria Cristina Goncer Ortega · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Chamberí
26 de Enero de 2023 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
26 de Enero de 2023 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
26 de Enero de 2023 · 09:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
26 de Enero de 2023 · 09:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
26 de Enero de 2023 · 09:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
26 de Enero de 2023 · 09:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
26 de Enero de 2023 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
26 de Enero de 2023 · 09:15
Cecilio Jose Cerdan Carbonero · Director/a General · Dirección General de Cooperación y Ciudadanía Global
26 de Enero de 2023 · 09:00
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
26 de Enero de 2023 · 09:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
26 de Enero de 2023 · 09:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
25 de Enero de 2023 · 21:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
25 de Enero de 2023 · 21:00
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
25 de Enero de 2023 · 21:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
25 de Enero de 2023 · 19:45
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
25 de Enero de 2023 · 19:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
25 de Enero de 2023 · 19:30