Pleno del Ayuntamiento de Madrid
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
25 de Octubre de 2022 · 09:15
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
25 de Octubre de 2022 · 09:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
25 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
25 de Octubre de 2022 · 09:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
25 de Octubre de 2022 · 09:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
25 de Octubre de 2022 · 08:55
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
25 de Octubre de 2022 · 08:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 20:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
24 de Octubre de 2022 · 19:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
24 de Octubre de 2022 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
24 de Octubre de 2022 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
24 de Octubre de 2022 · 19:00
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
24 de Octubre de 2022 · 19:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
24 de Octubre de 2022 · 18:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
24 de Octubre de 2022 · 18:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
24 de Octubre de 2022 · 17:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 17:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
24 de Octubre de 2022 · 17:30
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
24 de Octubre de 2022 · 17:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
24 de Octubre de 2022 · 16:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
24 de Octubre de 2022 · 15:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
24 de Octubre de 2022 · 15:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
24 de Octubre de 2022 · 14:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
24 de Octubre de 2022 · 14:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
24 de Octubre de 2022 · 14:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
24 de Octubre de 2022 · 13:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
24 de Octubre de 2022 · 13:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
24 de Octubre de 2022 · 13:00
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
24 de Octubre de 2022 · 13:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
24 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
24 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
24 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
24 de Octubre de 2022 · 12:45
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 12:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Angel Manzano Garcia · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Ag de Familias, Igualdad y Bienestar Social
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Pedro Gonzalez Torroba · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio, Consumo y Partenariado
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
24 de Octubre de 2022 · 12:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
24 de Octubre de 2022 · 11:30
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
24 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
24 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
24 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 10:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
24 de Octubre de 2022 · 10:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
24 de Octubre de 2022 · 10:00
Enrique Maria Mardones Gomez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
24 de Octubre de 2022 · 10:00