PRESENTACIÓN PARKOUR (AD DEPORTE)
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
21 de Octubre de 2022 · 09:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
21 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
21 de Octubre de 2022 · 09:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
21 de Octubre de 2022 · 09:30
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
21 de Octubre de 2022 · 09:00
Silvia Rojo Lopez de la Osa · Director/a General · Dirección General de Costes y Gestión de Personal
21 de Octubre de 2022 · 09:00
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
21 de Octubre de 2022 · 09:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
21 de Octubre de 2022 · 09:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
21 de Octubre de 2022 · 09:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
21 de Octubre de 2022 · 08:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
21 de Octubre de 2022 · 00:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
20 de Octubre de 2022 · 23:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
20 de Octubre de 2022 · 20:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
20 de Octubre de 2022 · 20:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
20 de Octubre de 2022 · 20:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Octubre de 2022 · 20:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Octubre de 2022 · 19:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 19:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 19:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 18:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 18:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
20 de Octubre de 2022 · 18:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 17:30
Felix Lopez Rey Gomez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 17:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
20 de Octubre de 2022 · 17:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
20 de Octubre de 2022 · 17:15
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 17:15
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
20 de Octubre de 2022 · 17:15
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
20 de Octubre de 2022 · 16:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 16:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
20 de Octubre de 2022 · 16:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
20 de Octubre de 2022 · 16:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Octubre de 2022 · 15:30
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
20 de Octubre de 2022 · 14:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 14:00
Pedro Gonzalez Torroba · Coordinador/a General · Coordinación General de Economía, Comercio, Consumo y Partenariado
20 de Octubre de 2022 · 13:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
20 de Octubre de 2022 · 13:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 13:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
20 de Octubre de 2022 · 13:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
20 de Octubre de 2022 · 12:30
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 12:15
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
20 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
20 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Octubre de 2022 · 11:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
20 de Octubre de 2022 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
20 de Octubre de 2022 · 11:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Fernando de Pablo Martin · Director/a General · Dirección General de la Oficina Digital
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
20 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
20 de Octubre de 2022 · 10:50
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
20 de Octubre de 2022 · 10:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
20 de Octubre de 2022 · 10:30
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
20 de Octubre de 2022 · 10:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
20 de Octubre de 2022 · 10:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
20 de Octubre de 2022 · 10:10
Myriam Inmaculada Peon Gonzalez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia de Agencia de Actividades
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
20 de Octubre de 2022 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
20 de Octubre de 2022 · 09:35
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Dirección General de Conservación de Vías Públicas
20 de Octubre de 2022 · 09:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
20 de Octubre de 2022 · 09:30