Actuación "Mundo Fantasía"
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
15 de Enero de 2023 · 18:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
15 de Enero de 2023 · 18:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
15 de Enero de 2023 · 17:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
15 de Enero de 2023 · 17:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
15 de Enero de 2023 · 11:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
14 de Enero de 2023 · 12:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
14 de Enero de 2023 · 12:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
14 de Enero de 2023 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
14 de Enero de 2023 · 12:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
14 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
14 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
14 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
14 de Enero de 2023 · 12:00
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
14 de Enero de 2023 · 12:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
14 de Enero de 2023 · 12:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
14 de Enero de 2023 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
14 de Enero de 2023 · 11:45
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
14 de Enero de 2023 · 11:45
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
14 de Enero de 2023 · 11:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
14 de Enero de 2023 · 11:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
14 de Enero de 2023 · 11:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Enero de 2023 · 20:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Enero de 2023 · 19:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
13 de Enero de 2023 · 17:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
13 de Enero de 2023 · 16:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Enero de 2023 · 13:30
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
13 de Enero de 2023 · 13:30
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
13 de Enero de 2023 · 13:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
13 de Enero de 2023 · 13:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
13 de Enero de 2023 · 13:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
13 de Enero de 2023 · 13:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
13 de Enero de 2023 · 13:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
13 de Enero de 2023 · 13:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
13 de Enero de 2023 · 13:00
Antonio Sanchez Diaz · Director/a General · Dirección General de Planificación de Recursos Humanos
13 de Enero de 2023 · 13:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
13 de Enero de 2023 · 12:45
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
13 de Enero de 2023 · 12:45
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
13 de Enero de 2023 · 12:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
13 de Enero de 2023 · 12:00
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberí
13 de Enero de 2023 · 12:00
Maria del Rosario Perez de Hita · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Chamberí
13 de Enero de 2023 · 12:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
13 de Enero de 2023 · 12:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
13 de Enero de 2023 · 12:00
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
13 de Enero de 2023 · 12:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
13 de Enero de 2023 · 12:00
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
13 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
13 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
13 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
13 de Enero de 2023 · 12:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
13 de Enero de 2023 · 12:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
13 de Enero de 2023 · 12:00
Jose Luis Ramos Romo · Director/a General · Dirección General de Programas y Actividades Culturales
13 de Enero de 2023 · 12:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
13 de Enero de 2023 · 12:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
13 de Enero de 2023 · 12:00
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
13 de Enero de 2023 · 12:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
13 de Enero de 2023 · 11:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
13 de Enero de 2023 · 11:15
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
13 de Enero de 2023 · 11:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Enero de 2023 · 10:30
Maria Pia Junquera Temprano · Director/a General · Dirección General de Participación Ciudadana
13 de Enero de 2023 · 10:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
13 de Enero de 2023 · 10:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
13 de Enero de 2023 · 10:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
13 de Enero de 2023 · 10:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
13 de Enero de 2023 · 10:30
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
13 de Enero de 2023 · 10:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
13 de Enero de 2023 · 10:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
13 de Enero de 2023 · 10:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
13 de Enero de 2023 · 10:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
13 de Enero de 2023 · 10:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
13 de Enero de 2023 · 10:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
13 de Enero de 2023 · 10:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
13 de Enero de 2023 · 10:00
Silvia Rojo Lopez de la Osa · Director/a General · Dirección General de Costes y Gestión de Personal
13 de Enero de 2023 · 10:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
13 de Enero de 2023 · 10:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
13 de Enero de 2023 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Dirección General de Gestión y Vigilancia de la Circulación
13 de Enero de 2023 · 09:30
Maria del Carmen Rebollo Sanchez · Director/a General · Instituto Municipal del Consumo
13 de Enero de 2023 · 09:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
13 de Enero de 2023 · 09:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
13 de Enero de 2023 · 09:00
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
13 de Enero de 2023 · 09:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
13 de Enero de 2023 · 09:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
13 de Enero de 2023 · 09:00
Ana Julia de Miguel Cabrera · Director/a General · Dirección General de la Coordinación de la Alcaldía
13 de Enero de 2023 · 09:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
12 de Enero de 2023 · 23:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Enero de 2023 · 18:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Enero de 2023 · 18:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Enero de 2023 · 18:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
12 de Enero de 2023 · 18:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
12 de Enero de 2023 · 18:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
12 de Enero de 2023 · 18:00
Amanda Amadora Romero Garcia · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
12 de Enero de 2023 · 17:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
12 de Enero de 2023 · 17:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
12 de Enero de 2023 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
12 de Enero de 2023 · 17:30
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
12 de Enero de 2023 · 17:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
12 de Enero de 2023 · 17:30
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
12 de Enero de 2023 · 17:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
12 de Enero de 2023 · 17:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
12 de Enero de 2023 · 17:30
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moncloa-aravaca
12 de Enero de 2023 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
12 de Enero de 2023 · 17:15