GALA MOËT&CHANDON
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 21:30
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 21:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
30 de Noviembre de 2022 · 21:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
30 de Noviembre de 2022 · 20:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 20:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 20:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 20:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 20:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Noviembre de 2022 · 20:00
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 20:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 20:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 19:30
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
30 de Noviembre de 2022 · 19:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Noviembre de 2022 · 19:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 19:00
Javier Naranjo Sanjuan · Asesor/a N26 · Gabinete
30 de Noviembre de 2022 · 19:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 18:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Noviembre de 2022 · 18:30
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
30 de Noviembre de 2022 · 18:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
30 de Noviembre de 2022 · 18:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 18:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Noviembre de 2022 · 18:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
30 de Noviembre de 2022 · 17:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 17:30
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Noviembre de 2022 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Noviembre de 2022 · 17:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Noviembre de 2022 · 17:15
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
30 de Noviembre de 2022 · 17:15
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 17:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
30 de Noviembre de 2022 · 16:45
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 16:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 16:30
Fernando Perez de Vargas Curiel · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Hortaleza
30 de Noviembre de 2022 · 16:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 16:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
30 de Noviembre de 2022 · 15:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
30 de Noviembre de 2022 · 14:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Miguel Montejo Bombin · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
30 de Noviembre de 2022 · 13:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 13:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Noviembre de 2022 · 13:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Noviembre de 2022 · 13:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 12:45
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Carlos Granados Perez · Director/a General · Oficina Municipal Contra el Fraude y la Corrupción
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
30 de Noviembre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 12:15
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Carlos Maria Martinez Serrano · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Arganzuela
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
30 de Noviembre de 2022 · 12:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Federico Andres Lopez de la Riva Carrasco · Secretario/a General del Pleno · Secretaría General del Pleno
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Natalia Cera Brea · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Enrique Lopez Ventura · Director/a General · Dirección General de Emergencias y Protección Civil
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Maria Mar Barberan Parrado · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Pablo Enrique Rodriguez Perez · Director/a General · Dirección General de la Policía Municipal
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
30 de Noviembre de 2022 · 11:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Nuria Taboada Rodriguez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Ciudad Lineal
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinación General de Medio Ambiente
30 de Noviembre de 2022 · 11:00
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Noviembre de 2022 · 10:30