Reunión voves Barajas
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Octubre de 2022 · 19:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
31 de Octubre de 2022 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Octubre de 2022 · 18:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
31 de Octubre de 2022 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Octubre de 2022 · 17:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Octubre de 2022 · 17:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
31 de Octubre de 2022 · 15:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
31 de Octubre de 2022 · 15:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
31 de Octubre de 2022 · 12:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
31 de Octubre de 2022 · 12:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
31 de Octubre de 2022 · 11:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
31 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
31 de Octubre de 2022 · 11:30
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
31 de Octubre de 2022 · 11:00
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
31 de Octubre de 2022 · 11:00
Javier Gamez Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas-canillejas
31 de Octubre de 2022 · 11:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
31 de Octubre de 2022 · 11:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
31 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
31 de Octubre de 2022 · 10:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
31 de Octubre de 2022 · 10:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
31 de Octubre de 2022 · 10:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
31 de Octubre de 2022 · 10:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
31 de Octubre de 2022 · 09:30
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Dirección Gerencia
31 de Octubre de 2022 · 09:00
Aurora Arnanz Masedo · Director/a General · Dirección General de Política Financiera
31 de Octubre de 2022 · 00:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
29 de Octubre de 2022 · 19:50
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
29 de Octubre de 2022 · 18:30
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
29 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
29 de Octubre de 2022 · 17:30
Enrique Lopez Ventura · Director/a General · Dirección General de Emergencias y Protección Civil
29 de Octubre de 2022 · 17:30
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
29 de Octubre de 2022 · 17:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
29 de Octubre de 2022 · 17:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
29 de Octubre de 2022 · 16:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Octubre de 2022 · 16:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
29 de Octubre de 2022 · 12:15
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
29 de Octubre de 2022 · 12:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
29 de Octubre de 2022 · 11:45
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
29 de Octubre de 2022 · 11:00
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
29 de Octubre de 2022 · 11:00
Enrique Lopez Ventura · Director/a General · Dirección General de Emergencias y Protección Civil
29 de Octubre de 2022 · 09:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
28 de Octubre de 2022 · 19:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
28 de Octubre de 2022 · 19:30
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
28 de Octubre de 2022 · 13:30
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
28 de Octubre de 2022 · 13:30
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
28 de Octubre de 2022 · 13:30
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
28 de Octubre de 2022 · 13:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
28 de Octubre de 2022 · 13:15
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
28 de Octubre de 2022 · 13:15
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
28 de Octubre de 2022 · 13:15
Jose Manuel Calvo del Olmo · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mixto
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Marta Maria Higueras Garrobo · Portavoz Adjunto Grupo Político · Grupo Municipal Mixto
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Blanca Maria Pinedo Texidor · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Tetuán
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Presupuestos y Recursos Humanos
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Esther Gomez Morante · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Federico Jimenez de Parga Maseda · Coordinador/a General · Coordinación General de Movilidad
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Jesús Ignacio Pascual Martín · Director/a General · Dirección General de Gestión Urbanística
28 de Octubre de 2022 · 13:00
Fernando Martinez Vidal · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
28 de Octubre de 2022 · 12:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
28 de Octubre de 2022 · 12:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
28 de Octubre de 2022 · 12:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
28 de Octubre de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
28 de Octubre de 2022 · 12:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Maria Herminia Mela Molina · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Lucrecia Adeva Perez · Director/a General · Dirección General de Mayores
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Alvaro Gonzalez Lopez · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Vivienda
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Turismo
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Paloma de Frutos Cañamero · Secretario/a General Técnico/a · Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Hacienda y Personal
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Pablo Balbin Seco · Director/a de Gabinete · Gabinete
28 de Octubre de 2022 · 12:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
28 de Octubre de 2022 · 11:45
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Dirección General de Función Pública
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Hacienda y Personal
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
28 de Octubre de 2022 · 11:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
28 de Octubre de 2022 · 11:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
28 de Octubre de 2022 · 11:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
28 de Octubre de 2022 · 11:00