Reunión de Trabajo.
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
10 de Junio de 2022 · 10:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Francisco Javier Ortega Smith Molina · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Vox
10 de Junio de 2022 · 10:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
10 de Junio de 2022 · 10:00
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
10 de Junio de 2022 · 10:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Economia Innovacion y Empleo
10 de Junio de 2022 · 09:45
Martin Casariego Cordoba · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Vicalvaro
10 de Junio de 2022 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Hacienda y Personal
10 de Junio de 2022 · 09:30
Francisco Javier Blazquez Arroyo · Coordinador/a del Distrito · Coordinacion del Distrito de Chamartin
10 de Junio de 2022 · 09:30
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegacion Area Delegada de Turismo
10 de Junio de 2022 · 09:30
Javier Machetti Bermejo · Secretario/a General Técnico/a · Secretaria General Tecnica de Economia Innovacion y Empleo
10 de Junio de 2022 · 09:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Economia Innovacion y Empleo
10 de Junio de 2022 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
10 de Junio de 2022 · 09:30
Eugenio Manzano Latorre · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd San Blas Canillejas
10 de Junio de 2022 · 09:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
10 de Junio de 2022 · 09:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
10 de Junio de 2022 · 09:15
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
10 de Junio de 2022 · 09:00
Inmaculada Lazaro Muñoz · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Fuencarral-el Pardo
10 de Junio de 2022 · 09:00
Pedro Fernandez Hernandez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
09 de Junio de 2022 · 21:45
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
09 de Junio de 2022 · 21:45
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
09 de Junio de 2022 · 21:45
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
09 de Junio de 2022 · 21:45
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
09 de Junio de 2022 · 20:05
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
09 de Junio de 2022 · 20:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:30
Emilia Martinez Garrido · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:15
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:15
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Almudena Maillo del Valle · Delegado/a Area Delegada · Delegacion Area Delegada de Turismo
09 de Junio de 2022 · 19:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
09 de Junio de 2022 · 19:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Direccion General de Patrimonio Cultural
09 de Junio de 2022 · 19:00
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 19:00
Esther Gomez Morante · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Jose Luis Nieto Bueno · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 19:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
09 de Junio de 2022 · 18:30
Arantzazu Purificaci Cabello Lopez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Vox
09 de Junio de 2022 · 18:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
09 de Junio de 2022 · 17:30
Loreto Sordo Ruiz · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Moncloa-aravaca
09 de Junio de 2022 · 17:30
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 17:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 17:30
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
09 de Junio de 2022 · 17:30
Maria Luisa Viñuela Chaves · Coordinador/a del Distrito · Coordinacion del Distrito de Moncloa
09 de Junio de 2022 · 17:30
Susana Paredes Sanchez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Vicálvaro
09 de Junio de 2022 · 17:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Direccion General de Patrimonio Cultural
09 de Junio de 2022 · 17:00
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 17:00
Hector Cebolla Boado · Director/a General · Dirección General de Innovación y Estrategia Social
09 de Junio de 2022 · 16:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
09 de Junio de 2022 · 16:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
09 de Junio de 2022 · 14:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinacion General de Familias Igualdad y Bienestar Social
09 de Junio de 2022 · 14:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegacion Area de Gobierno de Vicealcaldia
09 de Junio de 2022 · 13:15
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 13:00
Laura Castaños Quero · Director/a General · Direccion General de Inclusión Social
09 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Maria Meneses Castillo · Gerente/a Organismo Autónomo · Direccion Gerencia
09 de Junio de 2022 · 13:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 13:00
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
09 de Junio de 2022 · 13:00
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Direccion General de Patrimonio Cultural
09 de Junio de 2022 · 13:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Area de Gobierno de Desarrollo Urbano
09 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
09 de Junio de 2022 · 13:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
09 de Junio de 2022 · 13:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 13:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 13:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
09 de Junio de 2022 · 13:00
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
09 de Junio de 2022 · 12:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
09 de Junio de 2022 · 12:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Direccion General de Deporte
09 de Junio de 2022 · 12:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
09 de Junio de 2022 · 12:20
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 12:00
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Direccion General de Bibliotecas, Archivos y Museos
09 de Junio de 2022 · 12:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Direccion General de Deporte
09 de Junio de 2022 · 12:00
Juan Jose Blazquez Mayoral · Director/a General · Direccion General de Funcion Publica
09 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
09 de Junio de 2022 · 12:00
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinacion General de Presupuestos y Recursos Humanos
09 de Junio de 2022 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 12:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
09 de Junio de 2022 · 12:00
Pedro Guitart Gonzalez Valerio · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Tetuán
09 de Junio de 2022 · 12:00
Francisco Javier Hernandez Martinez · Coordinador/a General · Coordinación General de Seguridad y Emergencias
09 de Junio de 2022 · 12:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
09 de Junio de 2022 · 11:30
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
09 de Junio de 2022 · 11:30
Jose Antonio Martinez Paramo · Coordinador/a General · Coordinacion General de Medio Ambiente
09 de Junio de 2022 · 11:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
09 de Junio de 2022 · 11:30
Fernando Herrero Acebes · Director/a General · Dirección General de Innovación y Emprendimiento
09 de Junio de 2022 · 11:30
Francisco Javier Ramirez Caro · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamberi
09 de Junio de 2022 · 11:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 11:00
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegacion Area Delegada de Deporte
09 de Junio de 2022 · 11:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 11:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
09 de Junio de 2022 · 11:00
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
09 de Junio de 2022 · 11:00
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
09 de Junio de 2022 · 11:00
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
09 de Junio de 2022 · 10:50
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 10:30
José Miguel Baena Rangel · Director/a General · Direccion General de Conservacion de Vias Publicas
09 de Junio de 2022 · 10:30
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
09 de Junio de 2022 · 10:30
Carolina Pulido Castro · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mas Madrid
09 de Junio de 2022 · 10:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Direccion General de Patrimonio Cultural
09 de Junio de 2022 · 10:30
Elena Collado Martinez · Coordinador/a General · Coordinacion General de Presupuestos y Recursos Humanos
09 de Junio de 2022 · 10:30
María Luisa López Yuste Padial · Vocal del Tribunal · Vocalia 3ª Teamm
09 de Junio de 2022 · 10:00
Maria Carmen Gonzalez Fernandez · Secretario/a General Técnico/a · Secretaria General Tecnica Area de Gobierno de Cultura Turismo y Deporte
09 de Junio de 2022 · 10:00