Encuentro con la Alcaldesa de Bogotá
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2022 · 17:00
Las agendas completas de trabajo y de reuniones de los responsables públicos municipales (Alcalde, concejales/es, personal directivo y personal eventual) están reguladas por la Ley 10/2019, de 10 de abril, de Transparencia y Participación de la Comunidad de Madrid y por la Ordenanza de Transparencia de la Ciudad de Madrid.
A continuación, puede acceder a las agendas de trabajo de los responsables públicos municipales mediante búsqueda en calendario. También puede realizar una búsqueda avanzada por persona, texto o rango de fechas a través del siguiente enlace: Búsqueda avanzada
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2022 · 17:00
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
30 de Junio de 2022 · 17:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Junio de 2022 · 17:00
Matilde Garcia Duarte · Coordinador/a General · Coordinación General
30 de Junio de 2022 · 17:00
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
30 de Junio de 2022 · 17:00
Carlos Anselmo Blanco Bravo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Salamanca
30 de Junio de 2022 · 17:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
30 de Junio de 2022 · 16:30
Sonia Cea Quintana · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Chamartín
30 de Junio de 2022 · 16:15
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 15:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
30 de Junio de 2022 · 15:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Junio de 2022 · 15:30
Sofia Miranda Esteban · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Deporte
30 de Junio de 2022 · 14:40
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Junio de 2022 · 13:30
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
30 de Junio de 2022 · 13:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
30 de Junio de 2022 · 13:30
Veronica Gonzalez Navarro · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Moratalaz
30 de Junio de 2022 · 13:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
30 de Junio de 2022 · 13:15
Manuel Alfonso Castro Martinez · Gerente/a Organismo Autónomo · Gerencia
30 de Junio de 2022 · 13:00
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Junio de 2022 · 13:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 13:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Junio de 2022 · 13:00
Jose Canal Muñoz · Coordinador/a General · Coordinación General de Contratación y Política Financiera
30 de Junio de 2022 · 13:00
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
30 de Junio de 2022 · 13:00
Maria Sonia Marta Moncada Bueno · Director/a General · Dirección General de Familias, Infancia, Educación y Juventud
30 de Junio de 2022 · 13:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
30 de Junio de 2022 · 12:30
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
30 de Junio de 2022 · 12:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
30 de Junio de 2022 · 12:30
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
30 de Junio de 2022 · 12:30
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Junio de 2022 · 12:30
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
30 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Angeles Castrillo Ortiz · Director/a General · Dirección General de Atención a la Ciudadanía
30 de Junio de 2022 · 12:00
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
30 de Junio de 2022 · 12:00
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
30 de Junio de 2022 · 12:00
Jose Antonio Frutos Paez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Moratalaz
30 de Junio de 2022 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Junio de 2022 · 12:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Junio de 2022 · 12:00
Luis Sanz Martinez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
30 de Junio de 2022 · 12:00
Luis Carlos Cueto Alvarez de Sotomayor · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Mixto
30 de Junio de 2022 · 12:00
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2022 · 11:30
Daniel Hidalgo Paniagua · Director/a General · Dirección General de Comunicación
30 de Junio de 2022 · 11:30
Alejandro Gonzalo Lopez Perez · Coordinador/a General · Coordinación General de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Junio de 2022 · 11:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 11:00
Santiago Fulgencio Saura Martinez de Toda · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Internacionalización y Cooperación
30 de Junio de 2022 · 11:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 11:00
Alvaro Vidal Gonzalez · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2022 · 11:00
Concepcion Chapa Monteagudo · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Villaverde
30 de Junio de 2022 · 11:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
30 de Junio de 2022 · 10:30
Carlos Maria Martinez Serrano · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Arganzuela
30 de Junio de 2022 · 10:30
Ramon Silva Buenadicha · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2022 · 10:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
30 de Junio de 2022 · 10:30
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
30 de Junio de 2022 · 10:30
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Junio de 2022 · 10:30
Antonio Maria Relaño Sanchez · Director/a General · Dirección General de Transparencia y Calidad
30 de Junio de 2022 · 10:15
Juan Mario Andrada Hurtado · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de San Blas-canillejas
30 de Junio de 2022 · 10:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 10:00
Jorge Moreta Perez · Coordinador/a General · Coordinacion General de Cultura
30 de Junio de 2022 · 10:00
Maysoun Douas Maadi · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Junio de 2022 · 10:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 10:00
Pedro Guitart Gonzalez Valerio · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Tetuán
30 de Junio de 2022 · 10:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
30 de Junio de 2022 · 10:00
Rita Maestre Fernandez · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Más Madrid
30 de Junio de 2022 · 10:00
Alberto Merchante Somalo · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Puente de Vallecas
30 de Junio de 2022 · 10:00
Begoña Villacis Sanchez · Primer/a Teniente de Alcaldía · Delegación Área de Gobierno de Vicealcaldía
30 de Junio de 2022 · 09:30
Maria Inmaculada Sanz Otero · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Portavoz Seguridad y Emergencias
30 de Junio de 2022 · 09:30
Luis Lafuente Batanero · Director/a General · Dirección General de Patrimonio Cultural
30 de Junio de 2022 · 09:30
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
30 de Junio de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Fanjul Fernandez Pita · Presidente/a del Pleno · Presidencia del Pleno
30 de Junio de 2022 · 09:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
30 de Junio de 2022 · 09:30
Maria del Mar Ureña Campaña · Director/a General · Dirección General de Servicios Sociales y Emergencia Social
30 de Junio de 2022 · 09:30
Silvia Elena Saavedra Ibarrondo · Tercer/a Tte. Alc./deleg. Area Delegada · Delegación Área Delegada de Coord. Territorial, Transp. y Participac. Ciudadana
30 de Junio de 2022 · 09:30
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
30 de Junio de 2022 · 09:30
Engracia Hidalgo Tena · Delegado/a Area de Gobierno · Delegacion Area de Gobierno de Hacienda y Personal
30 de Junio de 2022 · 09:30
Marta Alonso Anchuelo · Director/a General · Direccion General de Gestion y Vigilancia de la Circulacion
30 de Junio de 2022 · 09:30
Mariano Fuentes Sedano · Delegado/a Area de Gobierno · Delegado Área de Gobierno de Desarrollo Urbano
30 de Junio de 2022 · 09:30
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
30 de Junio de 2022 · 09:30
Paloma Garcia Romero · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
30 de Junio de 2022 · 09:30
Miguel Angel Redondo Rodriguez · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Economía, Innovación y Empleo
30 de Junio de 2022 · 09:30
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
30 de Junio de 2022 · 09:30
Angel Niño Quesada · Delegado/a Area Delegada · Delegación Área Delegada de Innovación y Emprendimiento
30 de Junio de 2022 · 09:30
Francisco de Borja Carabante Muntada · Delegado/a Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
30 de Junio de 2022 · 09:30
Maria Angeles Prieto Arroyo · Director/a General · Dirección General de Economía
30 de Junio de 2022 · 09:15
Andrea Levy Soler · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
30 de Junio de 2022 · 09:00
Jose Luis Fernandez Martinez · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Fuencarral-el Pardo
30 de Junio de 2022 · 09:00
Maria Paloma Molina Molina · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Villaverde
30 de Junio de 2022 · 09:00
Maria Belen Isabel D Pozo Gonzalez · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Latina
30 de Junio de 2022 · 08:00
Alicia Martin Perez · Director/a General · Dirección General de Deporte
29 de Junio de 2022 · 20:00
Alberto Serrano Patiño · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Latina
29 de Junio de 2022 · 19:30
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
29 de Junio de 2022 · 19:00
Alvaro Romero Cuquerella · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
29 de Junio de 2022 · 19:00
Adrian Estevez Cuadros · Asesor/a N26 · Concejal Presidente Jmd Ciudad Lineal
29 de Junio de 2022 · 19:00
Jose Luis Martinez Almeida Navasques · Alcalde/sa · Alcalde
29 de Junio de 2022 · 19:00
Maria Cayetana Hernandez de la Riva · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Arganzuela
29 de Junio de 2022 · 19:00
Francisco de Asis Fernandez Camacho · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Más Madrid
29 de Junio de 2022 · 18:30
Enma Lopez Araujo · Concejal/a Sin Respons. de Gestion Publi · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Junio de 2022 · 18:30
Maria del Mar Espinar Mesa Moles · Portavoz Grupo Politico · Grupo Municipal Socialista de Madrid
29 de Junio de 2022 · 18:30
Jose Aniorte Rueda · Delegado/a de Area de Gobierno · Delegación Área de Gobierno de Familias, Igualdad y Bienestar Social
29 de Junio de 2022 · 18:00
Jose Fernandez Sanchez · Concejal/a Presidente/a de Distrito · Concejal Presidente Jmd Centro
29 de Junio de 2022 · 17:30
Emilio del Rio Sanz · Director/a General · Dirección General de Bibliotecas, Archivos y Museos
29 de Junio de 2022 · 17:00
Carlos Maria Martinez Serrano · Coordinador/a del Distrito · Coordinación del Distrito de Arganzuela
29 de Junio de 2022 · 17:00